На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яранов Александр Касьянович
- (18 апреля 2026, 19:08)
Подключил самый маленький тариф Sumtel там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?- Кондюрина Ульяна Карповна
- (9 декабря 2025, 16:52)
iDom неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.- Яковцов Лука Александрович
- (17 октября 2025, 08:29)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Цифровой Диалог скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили- Белочкина Владислава Германовна
- (29 сентября 2025, 04:01)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем